воскресенье, 12 января 2020 г.

Веле Штылвелд: "Синий сундук", литературные мемуары

  • Друзья, сегодня я дописал свою новую книгу. Она способна принести нет, не радость, но целый спектр раздумий о мире, который бы мог состояться, будь мы чуть иными... Читайте пожалуйста. Сегодня - это 39 эссе о времени и себе - поэте, журналисте, прозаике, общественном деятеле, как не крути... Всего 39 переплетенных друг с другом эссе, всего полгода моей киевской жизни из шестидесяти пяти с хвостиком... А вдруг эта книга и вам что-то прибавит. В этой книге сегодня я поставил последнюю точку... В первый же день на ЛитНете книгу прочли 164 раза! Это, ребята, успех! Спасибо всем Вам за содействие!! Король умер, да здравствует король! Прошу любить и жаловать!!

Сегодня 12 января 2020 года прошел ровно месяц, как произведение Веле Штылвелда "Синий сундук, литературные мемуары" выложено в сеть. За это время на ЛитНет его прочли 636 раз и более 220 раз на блогах ВелеШтылвелдПресс и Маленький Париж. 27 читателей ежедневно в первый же месяц - это дорого стоит: уважение, признание, любопытство, попытка осознать... Спасибо тебе, читатель!

  • Отдельное спасибо общественному руководителю медиатеатра "Синий сундук" и прекрасному исполнителю серии эпизодов из опубликованных мемуаров Борису Данковичу!
Заранее с уважением, Ваш Веле Штылвелд







Комментариев нет:

Отправить комментарий